Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
3 Ballons MedioFondo 2010
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2594 MARTIN ALRICK 03 h 30 mn 17 s C 1 165.00 LEPUIX-GY, FRANCE
2 2415 MARTIN SYLVAIN 03 h 30 mn 18 s C 2 164.45 LEPUIX-GY, FRANCE
3 2406 JECHOUX CYRIL 03 h 30 mn 51 s C 3 163.90 ANDELNANS, FRANCE
4 2494 CANTIN YANNICK 03 h 32 mn 08 s C 4 163.35 MEZIRE, FRANCE
5 2269 POULET EMMANUEL 03 h 34 mn 36 s D 1 165.00 CERNAY, FRANCE
6 2108 TACHOT LAURENT 03 h 36 mn 36 s D 2 164.45 NANTES-EN-RATIER, FRANCE
7 2255 HANSEN GUILLAUME 03 h 37 mn 00 s D 3 163.90 BAD KROZINGEN, ALLEMAGNE
8 2373 VOLLE STEPHANE 03 h 37 mn 43 s D 4 163.35 CHAVELOT, France
9 2352 DEROUBAIX HERVE 03 h 38 mn 19 s E 1 165.00 ROBECQ, FRANCE
10 193 DIDIER FRANCK 03 h 38 mn 25 s E 2 164.45 VOIRON, FRANCE
11 20 LORENZINI ALBAN 03 h 38 mn 26 s D 5 162.80 MENONCOURT, FRANCE
12 2293 SCHWALM ERIC 03 h 38 mn 35 s E 3 163.90 RICHWILLER, FRANCE
13 2597 CAPELLARO JEAN 03 h 38 mn 57 s F 1 165.00 RUELISHEIM, FRANCE
14 2193 LUCAS CLAUDE 03 h 39 mn 26 s C 5 162.80 KOERICH, LUXEMBOURG
15 2195 BERNARD CHRISTOPHER 03 h 39 mn 37 s C 6 162.25 CLEMENCY, LUXEMBOURG
16 2562 BADOT PIERRE 03 h 39 mn 40 s D 6 162.25 BIERCEE, BELGIQUE
17 2080 GILLOT ROMAIN 03 h 39 mn 57 s C 7 161.70 FRAHIER, FRANCE
18 2497 JEANNIN THIERRY 03 h 40 mn 16 s E 4 163.35 GEORFANS, FRANCE
19 2558 FOURNEL FABIEN 03 h 40 mn 41 s D 7 161.70 BALGAU, FRANCE
20 2181 CALMANT SEBASTIEN 03 h 41 mn 07 s D 8 161.15 STAVELOT, Belgique
21 2271 ZILIOLI FREDERIC 03 h 41 mn 28 s F 2 164.45 Scy Chazelles, France
22 2399 SOREL NICOLAS 03 h 41 mn 28 s C 8 161.15 NAISEY, FRANCE
23 2398 BARBE ROMAIN 03 h 41 mn 59 s C 9 160.60 NAISEY, FRANCE
24 2241 STUNDER YANNICK 03 h 42 mn 06 s D 9 160.60 PETITREDERCHING, FRANCE
26 2280 SCHAILLEE LUC 03 h 42 mn 30 s E 5 162.80 GENTBRUGGE, BELGIQUE
27 2274 POULET GAETAN 03 h 43 mn 07 s C 10 160.05 BRETTEN, FRANCE
28 2501 VAN BAAK MARTIN 03 h 43 mn 16 s G1 1 165.00 MONTFOORT, Pays-Bas
29 2171 CHARPY OLIVIER 03 h 44 mn 07 s D 10 160.05 YUTZ, FRANCE
30 2166 MANFREDI CHRISTOPHE 03 h 44 mn 14 s D 11 159.50 VILLERS LA CHEVRE, FRANCE
31 2560 PERRIN CHRISTOPHE 03 h 44 mn 19 s D 12 158.95 ECHENOZ LA MELINE, FRANCE
32 2563 THIBAUT LOUIS 03 h 46 mn 07 s D 13 158.40 THIRIMONT, BELGIQUE
33 2177 VOGELEISEN JONATHAN 03 h 46 mn 20 s C 11 159.50 OBERNAI, FRANCE
34 2290 ENTZMINGER STEPHANE 03 h 46 mn 51 s C 12 158.95 BERGHEIM, FRANCE
35 2391 MARTIN STEPHANE 03 h 47 mn 53 s E 6 162.25 RICHWILLER, FRANCE
36 2413 RIBEIRO NELIO 03 h 49 mn 20 s D 14 157.85 SAINTE CROIX EN PLAINE, FRANCE
37 2542 CRIQUI ALAIN 03 h 49 mn 56 s E 7 161.70 SCHWEIGHOUSE SUR MODER, FRANCE
38 2174 PRADO FABRICIO 03 h 50 mn 04 s D 15 157.30 GREVENMACHER, LUXEMBOURG
39 2591 SCHNEIDER CHRISTOPHE 03 h 50 mn 14 s E 8 161.15 RAEDERSHEIM, FRANCE
40 2299 OSTER FREDERIC 03 h 50 mn 19 s D 16 156.75 BARR, France
41 2582 HUCK ROMUALD 03 h 51 mn 21 s E 9 160.60 , FRANCE
42 2557 RENNO ERIC 03 h 51 mn 30 s E 10 160.05 RIXHEIM, FRANCE
43 2546 PAWLIK DAVID 03 h 51 mn 59 s D 17 156.20 Longeville les Metz, France
44 2101 VAN BAAK MARCEL 03 h 52 mn 07 s E 11 159.50 MONTFOORT, Pays-Bas
45 2517 POILEVEY VINCENT 03 h 53 mn 29 s C 13 158.40 , FRANCE
46 2004 DENIS LUDOVIC 03 h 53 mn 53 s D 18 155.65 AUDUN LE ROMAN, FRANCE
47 2111 ELST MANUEL 03 h 54 mn 26 s C 14 157.85 STABROEK, BELGIQUE
48 2158 HERVY STEVE 03 h 54 mn 32 s D 19 155.10 MERTERT, LUXEMBOURG
49 2408 TIEDJE THADDAUS 03 h 54 mn 47 s C 15 157.30 SELESTAT, FRANCE
50 2471 JACQUEMAIN PASCAL 03 h 55 mn 54 s E 12 158.95 PLANCHER BAS, FRANCE
51 2364 SCHMEITZ PABLO 03 h 56 mn 26 s C 16 156.75 SITTARD, Pays-Bas
52 2407 DUBS ARNAUD 03 h 56 mn 44 s C 17 156.20 ZIMMERSHEIM, FRANCE
53 2543 TUYPERS CHRIS 03 h 56 mn 56 s G1 2 164.45 , BELGIQUE
54 2569 KINTZIGER JOEL 03 h 57 mn 24 s J 2 164.45 , FRANCE
55 2564 BADOT JEAN FRANCOIS 03 h 58 mn 16 s C 18 155.65 , BELGIQUE
56 2275 MANGEL CHRISTOPHE 03 h 58 mn 31 s E 13 158.40 BATILLY, FRANCE
57 2571 MOUGEL HERVE 03 h 58 mn 41 s E 14 157.85 LA BRESSE, France
58 2419 DORCKEL LAURENT 03 h 59 mn 09 s E 15 157.30 SCY CHAZELLES, FRANCE
59 2574 ABELLON CHRISTOPHE 03 h 59 mn 57 s E 16 156.75 ST ETIENNE DE FONTBELLON, FRANCE
60 2368 STELLER MICHIEL 04 h 00 mn 00 s C 19 155.10 WADDINXVEEN, Pays-Bas
61 2338 VIGREUX LAURENT 04 h 00 mn 04 s E 17 156.20 VITRY SUR SEINE, FRANCE
62 2441 BEDEZ THIERRY 04 h 00 mn 22 s D 20 154.55 VALDOIE, FRANCE
63 2051 HANTZ JACQUES 04 h 00 mn 34 s F 3 163.90 SAINT- AMARIN, FRANCE
64 2553 COURJAULT ERIC 04 h 00 mn 34 s D 21 154.00 BISCHOFFSHEIM, FRANCE
65 2341 DI VAGNO DOMINIQUE 04 h 00 mn 56 s E 18 155.65 ZELLWILLER, FRANCE
66 1215 SCHYNS THIERRY 04 h 01 mn 13 s D 22 153.45 WELKENRAEDT, BELGIQUE
67 2463 STROUKEN PATRICK 04 h 01 mn 40 s E 19 155.10 SCHINNEN, Pays-Bas
68 2450 GRENSON LEON 04 h 01 mn 55 s G2 1 165.00 ESNEUX, BELGIQUE
69 2555 JAMEAUX BERNARD 04 h 02 mn 00 s G1 3 163.90 SCEY SUR SAONE, FRANCE
70 2062 VAN DER DOES MICHIEL 04 h 02 mn 12 s D 23 152.90 ERMELO, Pays-Bas
71 2526 ILLUMINATI STEPHANE 04 h 02 mn 13 s E 20 154.55 DIDENHEIM, FRANCE
72 2386 MEYBLUM FABRICE 04 h 02 mn 41 s E 21 154.00 KOGENHEIM, FRANCE
73 2343 VALDENAIRE NICOLAS 04 h 02 mn 46 s D 24 152.35 SAPOIS, FRANCE
74 2489 LOBREGT AART 04 h 03 mn 22 s E 22 153.45 MONTFFORT, Pays-Bas
75 2433 DURAND ALAIN 04 h 03 mn 54 s E 23 152.90 LE HAUT DU THEM, FRANCE
76 2284 HUMBERTCLAUDE THIBAULT 04 h 04 mn 07 s C 20 154.55 RAMONCHAMP, FRANCE
77 2173 HERVY SACHA 04 h 05 mn 16 s C 21 154.00 GREVENMACHER, LUXEMBOURG
78 2529 SALOME ETIENNE 04 h 05 mn 54 s D 25 151.80 FAUCOGNEY, FRANCE
79 2335 FISCHER STEFANIE 04 h 06 mn 00 s A 1 165.00 FREIBURG, ALLEMAGNE
80 2054 CUNY PATRICK 04 h 06 mn 02 s G1 4 163.35 ST POL SUR MER, FRANCE
81 2059 FINQUEL ETIENNE 04 h 06 mn 21 s F 4 163.35 BELFORT, FRANCE
82 2411 FENGER PHILIPPE 04 h 07 mn 16 s D 26 151.25 RAEDERSHEIM, FRANCE
83 2008 MURER JEAN PAUL 04 h 07 mn 39 s G1 5 162.80 KINTZHEIM, FRANCE
84 2366 WELKER CELINE 04 h 07 mn 52 s A 2 164.45 ILLZACH, FRANCE
85 2161 FRANTZEN JOE 04 h 09 mn 32 s C 22 153.45 EHNEN, LUXEMBOURG
86 2483 COLASANTI ROBERT 04 h 09 mn 46 s F 5 162.80 RUSSANGE, France
87 2288 OBACH MATTHIEU 04 h 09 mn 51 s C 23 152.90 LIEPVRE, FRANCE
88 2423 GEELEN ERIC 04 h 09 mn 53 s E 24 152.35 HOWALD, LUXEMBOURG
89 2496 DUMOULIN JEAN LOUIS 04 h 10 mn 01 s F 6 162.25 ROYE, FRANCE
90 2279 BURDIN ANTHONY 04 h 10 mn 16 s C 24 152.35 ALBERTVILLE, FRANCE
91 2469 VAUCHIER LUC 04 h 10 mn 22 s E 25 151.80 VALENTIGNEY, FRANCE
92 2184 MICHELS GUY 04 h 10 mn 30 s D 27 150.70 ECHTERNACH, LUXEMBOURG
93 2336 BOUQUIN JEAN 04 h 10 mn 42 s F 7 161.70 CHARQUEMONT, FRANCE
94 2618 BOSH KOOS 04 h 10 mn 46 s D 28 150.15 DOKKUM, Pays-bas
95 2160 THILLEN TOM 04 h 10 mn 52 s D 29 149.60 Echternach, LUXEMBOURG
96 2486 FUHRMANN YANNICK 04 h 10 mn 59 s D 30 149.05 , FRANCE
97 2002 VERHEIJEN JOOST 04 h 11 mn 31 s D 31 148.50 WESTZAAN, Pays-Bas
98 2027 DEBAYE SEBASTIEN 04 h 11 mn 38 s D 32 147.95 REBAIX, BELGIQUE
100 2103 SCHAILLIE PETER 04 h 12 mn 34 s E 26 151.25 GERAARDSBERGEN, BELGIQUE
101 2203 DOSTERT DAN 04 h 12 mn 49 s D 33 147.40 ERNZEN, LUXEMBOURG
102 2512 HANTZ STEPHANE 04 h 12 mn 56 s D 34 146.85 MUESPACH LE HAUT, FRANCE
103 2294 SIMONIN OLIVIER 04 h 13 mn 14 s D 35 146.30 BAYON, FRANCE
104 2502 FRANCHINI GILLES 04 h 13 mn 29 s F 8 161.15 ALLONDRELLE LA MALMAISON, FRANCE
105 2547 CRABBENDAM JORIS 04 h 13 mn 34 s E 27 150.70 DELFT, Pays-Bas
106 2084 DENIS RAPHAEL 04 h 13 mn 41 s D 36 145.75 DAMBENOIS, FRANCE
107 2465 ODILLE SERGE 04 h 13 mn 51 s E 28 150.15 ST AME, FRANCE
108 2500 SCHEPERS SIMON 04 h 14 mn 04 s C 25 151.80 MAASTRICHT, Pays-Bas
109 1304 BRUIN BRAM 04 h 14 mn 27 s E 29 149.60 HAARLEM, Pays-Bas
110 2520 FEBVRE JEAN CHRISTOPHE 04 h 14 mn 44 s D 37 145.20 RICHEBOURG, FRANCE
111 2568 THINES RENE 04 h 14 mn 47 s R 1 165.00 DUDELANGE, LUXEMBOURG
112 2509 LASSAUCE FRANCIS 04 h 15 mn 13 s E 30 149.05 MAGNY VERNOIS, FRANCE
113 2498 MAISONNAVE AUDREY 04 h 16 mn 12 s A 3 163.90 , FRANCE
114 2015 POPOVICS PIERRE 04 h 16 mn 20 s F 9 160.60 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
115 2467 BOUQUENEUR ERIC 04 h 16 mn 31 s C 26 151.25 TOULOUSE, FRANCE
116 2365 CAMPELLO CASEIRO ANTONIO 04 h 16 mn 33 s E 31 148.50 RIXHEIM, FRANCE
117 2248 MILLER THIERRY 04 h 16 mn 36 s C 27 150.70 HUSSEREN, FRANCE
118 2561 COUTARD LAURENT 04 h 16 mn 37 s E 32 147.95 , FRANCE
119 2570 BEUDET HUGUES 04 h 16 mn 41 s G1 6 162.25 RIGNEY, France
120 2001 MOORS FONS 04 h 17 mn 00 s G1 7 161.70 MAL-TONGEREN, BELGIQUE
121 2581 ZWINGELSTEIN CELINE 04 h 17 mn 04 s A 4 163.35 , FRANCE
122 2056 MERTZ YVES 04 h 17 mn 14 s E 33 147.40 HERICOURT, FRANCE
123 2197 FICKINGER DAVID 04 h 17 mn 40 s C 28 150.15 LAMADELAINE, LUXEMBOURG
124 2554 DOUCET CHRISTOPHE 04 h 17 mn 48 s D 38 144.65 RUMERSHEIM LE HAUT, FRANCE
125 2146 SCHOUTEN MARC 04 h 18 mn 10 s E 34 146.85 WEESP, Pays-Bas
126 2012 LEHERLE VINCENT 04 h 18 mn 23 s D 39 144.10 ARCEY, FRANCE
127 2359 BILON CLAUDE 04 h 18 mn 31 s F 10 160.05 GENLIS, FRANCE
128 2276 GALLOIS CHRISTOPHE 04 h 18 mn 36 s E 35 146.30 MARLY, France
129 2473 NULENS KOEN 04 h 18 mn 39 s E 36 145.75 BERINGEN, BELGIQUE
130 2372 FONTAINE HERVE 04 h 18 mn 43 s E 37 145.20 COLMAR, FRANCE
131 2550 FOMBARON GEROME 04 h 19 mn 16 s D 40 143.55 , FRANCE
132 2503 VOGEL MARIEN 04 h 19 mn 26 s C 29 149.60 HENDRIK IDO AMBACHT, Pays-Bas
133 2401 SMITH NICHOLAS 04 h 19 mn 35 s E 38 144.65 RANCES, SUISSE
134 2356 THERIOT PIERRE OLIVIER 04 h 19 mn 41 s C 30 149.05 VALDOIE, FRANCE
135 2025 WINTZ MARC 04 h 19 mn 45 s D 41 143.00 INNENHEIM, FRANCE
136 2026 GARD CHRISTOPHE 04 h 19 mn 45 s E 39 144.10 OBERNAI, FRANCE
137 2097 DESTREBECQ YOHAN 04 h 20 mn 38 s D 42 142.45 BASECLES, BELGIQUE
138 2098 CLERICI LUDOVIC 04 h 20 mn 59 s F 11 159.50 BELFORT, FRANCE
139 2349 MEYSNER MIKE 04 h 21 mn 04 s F 12 158.95 LEYMEN, France
140 2504 PAULY LUC 04 h 21 mn 18 s D 43 141.90 AMNEVILLE, France
141 2577 IMPERADORI PASCAL 04 h 21 mn 37 s E 40 143.55 , FRANCE
142 2346 TERREIL PATRICK 04 h 22 mn 16 s F 13 158.40 SOULTZ HAUT RHIN, FRANCE
143 2544 VERSPEETEN HERMAN 04 h 22 mn 18 s F 14 157.85 , BELGIQUE
144 2263 WOJTAL PHILIPPE 04 h 22 mn 37 s E 41 143.00 BOLOGNE, FRANCE
145 2266 VAN HOORN STEPHAN 04 h 22 mn 51 s E 42 142.45 BERKEL EN RODENRIJS, Pays-Bas
146 2122 NEEF ARJAN 04 h 23 mn 02 s D 44 141.35 ZWIJNDRECHT, Pays-bas
147 2023 OSTER PIERRE 04 h 23 mn 18 s G1 8 161.15 BARR, FRANCE
148 2129 RECHAK HIDARE 04 h 23 mn 18 s D 45 140.80 Paris, France
149 62 MIRANDA DIDIER 04 h 24 mn 13 s E 43 141.90 ST BERNARD DU TOUVET, France
150 2347 PEIFFER GHYSLAIN 04 h 24 mn 42 s E 44 141.35 SCY CHAZELLES, FRANCE
151 2358 GREGOIRE CHRISTOPHE 04 h 25 mn 16 s E 45 140.80 VELESMES ESSARTS, FRANCE
152 2339 ENTZ DOMINIQUE 04 h 25 mn 22 s F 15 157.30 pfastatt, France
153 2201 LEMAITRE STEPHANE 04 h 25 mn 37 s D 46 140.25 LESIGNY, FRANCE
154 2573 COLIN RAPHAEL 04 h 25 mn 47 s F 16 156.75 BULT, FRANCE
155 2093 MILLEN XANDER 04 h 26 mn 14 s E 46 140.25 UTRECHT, Pays-Bas
156 2499 WIMMER ERIC 04 h 26 mn 26 s E 47 139.70 WEGSCHEIB, FRANCE
157 2527 BRASSEUR HENRIETTE 04 h 26 mn 42 s B 1 165.00 , FRANCE
158 2440 SELS RENART 04 h 26 mn 58 s F 17 156.20 TESSENDERLO, BELGIQUE
159 2378 DOMINGUEZ MANUEL 04 h 27 mn 05 s D 47 139.70 STEIGE, France
160 2425 CHEVALIER YANNICK 04 h 27 mn 13 s D 48 139.15 BELFORT, FRANCE
161 2058 VAN DER STOK JOHAN 04 h 27 mn 32 s D 49 138.60 WOERDEN, Pays-Bas
162 2014 BALAUD ALAIN 04 h 27 mn 57 s F 18 155.65 EPINAL, FRANCE
163 2426 CLERC DIDIER 04 h 28 mn 00 s E 48 139.15 ANDELNANS, FRANCE
164 2524 LAMBALOT PHILIPPE 04 h 28 mn 06 s E 49 138.60 BROGNARD, FRANCE
165 2388 MARQUELET ERIC 04 h 28 mn 34 s E 50 138.05 FAYL BILLOT, FRANCE
166 2133 BRAUN CHRISTIAN 04 h 28 mn 44 s C 31 148.50 SIERSBURG, ALLEMAGNE
167 2247 DIAS FURTADO ANSELMO 04 h 28 mn 46 s D 50 138.05 PARIS, FRANCE
168 548 ACHTEN FILIP 04 h 28 mn 58 s C 32 147.95 KOERSEL, BELGIQUE
169 2018 ZURBACH PASCAL 04 h 29 mn 06 s E 51 137.50 BALDERSHEIM, FRANCE
170 977 HAALBOOM JORN 04 h 29 mn 54 s D 51 137.50 UTRECHT, Pays-Bas
171 1345 VO STELT ROBBERT 04 h 29 mn 57 s D 52 136.95 ROOSENDAAL, Pays-Bas
172 2575 STADLER ARNAUD 04 h 30 mn 01 s R 2 164.45 , FRANCE
173 2353 DURAND BENOIT 04 h 30 mn 04 s E 52 136.95 YUTZ, France
174 2525 LEROUX ERIC 04 h 30 mn 05 s E 53 136.40 FESTUBERT, FRANCE
175 2079 KNICKERBOCKER ABIGAØL 04 h 30 mn 06 s AB 1 165.00 GROISY, FRANCE
176 2163 PRADO SERGIO 04 h 30 mn 10 s D 53 136.40 REMICH, LUXEMBOURG
177 2540 HOMMEL MARC 04 h 30 mn 31 s D 54 135.85 KILSTETT, FRANCE
178 2418 CHARPIER WILLIAM 04 h 30 mn 35 s F 19 155.10 WITTENHEIM, FRANCE
179 1342 LIEBREGTS RAOUL 04 h 30 mn 49 s D 55 135.30 ST OEDEN, Pays-Bas
180 2297 SIMONIN LAURENT 04 h 30 mn 50 s D 56 134.75 CLAYEURES, FRANCE
181 2456 SMEENK IWAN 04 h 31 mn 10 s D 57 134.20 NIJMEGEN, Pays-Bas
182 2262 MISERE CHRISTOPHE 04 h 31 mn 11 s D 58 133.65 MONTENOIS, FRANCE
183 2292 MICLO SYLVIE 04 h 31 mn 20 s AB 2 164.45 MONTBELIARD, FRANCE
184 2370 BIAUSQUE DIDIER 04 h 31 mn 33 s F 20 154.55 PFASTATT, FRANCE
185 1347 VAN BUUL WIM 04 h 31 mn 37 s E 54 135.85 DEN BOSCH, Pays-Bas
186 2484 NUNES JOSE 04 h 31 mn 41 s D 59 133.10 , LUXEMBOURG
187 2361 JACOUTOT FLORIAN 04 h 31 mn 46 s C 33 147.40 AUTECHAUX, FRANCE
188 2327 DUBARRY THOMAS 04 h 32 mn 10 s C 34 146.85 LURE, FRANCE
189 2164 KLEE JEAN 04 h 32 mn 12 s E 55 135.30 TARCHAMPS, LUXEMBOURG
190 2518 PERNEY BERNARD 04 h 32 mn 28 s G1 9 160.60 ST VALBERT, FRANCE
191 2586 LACHIA MATHILDE 04 h 32 mn 30 s A 5 162.80 BADEN, SUISSE
192 2082 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 04 h 32 mn 59 s E 56 134.75 SENEFFE, Belgique
193 2125 Van der Voort Erik 04 h 32 mn 59 s D 60 132.55 Weesp, Pays-Bas
194 1489 COUTURIER LAURENT 04 h 33 mn 11 s E 57 134.20 PARIS, FRANCE
195 2119 DIRKS STIJN 04 h 33 mn 28 s D 61 132.00 KESSEL-LO, BELGIQUE
196 2130 RECHAK NAAMAN 04 h 33 mn 32 s D 62 131.45 MARLY LE ROI, FRANCE
197 2344 BAZART VINCENT 04 h 33 mn 33 s E 58 133.65 LES TROIS DOMAINES, France
198 2178 FEUERSTEIN ROLAND 04 h 33 mn 43 s E 59 133.10 OBERNAI, FRANCE
199 2468 VAN WYLICK BERT 04 h 33 mn 46 s E 60 132.55 METERIK, Pays-Bas
200 2340 CHABOREL YVES 04 h 34 mn 14 s F 21 154.00 VILLE SUR COUSANCE, FRANCE
201 1346 IJSSELDIJK SASKIA 04 h 34 mn 17 s A 6 162.25 ROOSENDAAL, Pays-Bas
202 1642 KIENTZY PHILIPPE 04 h 34 mn 20 s F 22 153.45 METZ, FRANCE
203 1516 MAS JOHAN 04 h 34 mn 25 s E 61 132.00 SINT-TRUIDEN, BELGIQUE
204 2578 MIVELLE THIERRY 04 h 34 mn 26 s F 23 152.90 GENEUILLE, FRANCE
205 2511 GIRARDOT PATRICK 04 h 34 mn 32 s E 62 131.45 OBERBRUCK, FRANCE
206 2235 DESOBRY OLIVIER 04 h 35 mn 19 s D 63 130.90 VINCENNES, FRANCE
207 2513 SCHARBARG LOIC 04 h 35 mn 21 s F 24 152.35 SILLERY, FRANCE
208 2376 BERBIN FREDERIC 04 h 35 mn 30 s D 64 130.35 FALCK, FRANCE
209 2466 THOMAS GASTON 04 h 35 mn 30 s G1 10 160.05 AMBLANC ET VELLOT, FRANCE
210 2085 DALAIDEN JEAN LOUIS 04 h 35 mn 35 s E 63 130.90 OTTIGINIES, BELGIQUE
211 2074 VITRY FABIEN 04 h 35 mn 38 s C 35 146.30 LURE, FRANCE
212 2580 HAY FREDERIC 04 h 35 mn 56 s E 64 130.35 LINTHAL, FRANCE
213 2291 EGLER JEAN MARC 04 h 36 mn 00 s F 25 151.80 COLMAR, FRANCE
214 1513 BRESSON MARCEL 04 h 36 mn 10 s G1 11 159.50 ST BRESSON, FRANCE
215 2214 BULCKAERT ARNOUD 04 h 36 mn 24 s C 36 145.75 WESTVLETEREN, BELGIQUE
216 2474 SCHOOFS KRIS 04 h 36 mn 52 s E 65 129.80 SINT TRUDEN, BELGIQUE
217 2565 POIROT DAVID 04 h 36 mn 57 s D 65 129.80 GERBEPAL, FRANCE
218 2395 DUBAIL CATHERINE 04 h 37 mn 37 s AB 3 163.90 PIERREFONTAINE LES BLAMONT, France
219 2136 BOULBES PIERRE 04 h 37 mn 38 s E 66 129.25 ENSISHEIM, France
220 2351 BRON JEAN PAUL 04 h 37 mn 39 s E 67 128.70 CUSSEY SUR L OGNON, FRANCE
221 2429 GEORGES DIDIER 04 h 38 mn 09 s E 68 128.15 Offemont, France
222 2244 KOLENDA STANY 04 h 38 mn 11 s D 66 129.25 LEVAL-TRAHEGNIES, BELGIQUE
223 2083 CUINUS ERIC 04 h 38 mn 13 s E 69 127.60 DENNEY, FRANCE
224 2246 SCHALZ PAUL 04 h 40 mn 29 s F 26 151.25 DUDELANGE, Luxembourg
225 2541 BURGER PATRICK 04 h 40 mn 30 s E 70 127.05 OBENHOFFEN, FRANCE
226 2455 VEERMAN ALEXANDER 04 h 40 mn 45 s E 71 126.50 ZEEWOLDE, Pays-bas
227 2462 LAZZARONI MARCEL 04 h 40 mn 50 s G1 12 158.95 LURE, FRANCE
228 2167 REIMEN JAN 04 h 41 mn 17 s C 37 145.20 REULAND, LUXEMBOURG
229 2409 HUTINET JACQUES 04 h 41 mn 24 s F 27 150.70 HORTES, FRANCE
230 2601 LANGHAMMER FLORIAN 04 h 41 mn 25 s R 3 163.90 , ALLEMAGNE
231 2216 NINNIN MICHAEL 04 h 41 mn 35 s D 67 128.70 VILVOORDE, BELGIQUE
232 1246 VAN BOXEL JIM 04 h 41 mn 41 s D 68 128.15 BRECHT, BELGIQUE
234 2447 PLAGGE JAN 04 h 41 mn 51 s E 72 125.95 HARDENBERG, Pays-Bas
235 2587 GRASSER JEAN CLAUDE 04 h 42 mn 05 s D 69 127.60 , FRANCE
236 2588 SCHLIENGER CHANTAL 04 h 42 mn 10 s AB 4 163.35 BALSCHWILLER, FRANCE
237 2251 CHATELAIN DOMINIQUE 04 h 42 mn 16 s E 73 125.40 ANTONY, FRANCE
238 2400 GUILHORRE THIERRY 04 h 42 mn 16 s E 74 124.85 FAYL BILLOT, FRANCE
239 2190 GUBBELS RENEE 04 h 42 mn 24 s A 7 161.70 UTRECHT, Pays-Bas
240 2123 EUSER JACCO 04 h 42 mn 47 s D 70 127.05 HENDRIK IDO AMBACHT, Pays-Bas
241 2268 HOLLAND ASHLEY 04 h 42 mn 57 s D 71 126.50 CHATENOIS, France
242 2490 HENOCQ ARNAUD 04 h 43 mn 01 s D 72 125.95 LE MENIL, FRANCE
243 2535 THOMAS JEAN MARIE 04 h 43 mn 06 s E 75 124.30 BULT, FRANCE
244 2194 FICKINGER KEVIN 04 h 43 mn 12 s C 38 144.65 NIEDERCORN, LUXEMBOURG
245 2196 BATTISTA FRANCOIS 04 h 43 mn 18 s C 39 144.10 NIEDERCORN, LUXEMBOURG
246 2017 TORDEUX HUBERT 04 h 43 mn 20 s E 76 123.75 ROSET FLUANS, FRANCE
247 2371 VILLAUME FRANCK 04 h 43 mn 23 s D 73 125.40 NANCY, France
248 2003 AIZIER JEAN-PIERRE 04 h 43 mn 30 s F 28 150.15 RASTEAU, France
249 2410 REITZ ROBERT 04 h 43 mn 59 s D 74 124.85 MEDERNACH, LUXEMBOURG
250 2414 MARDINE PATRICK 04 h 44 mn 13 s F 29 149.60 NIEDERBRONN LES BAINS, FRANCE
251 2006 CREUZENET SERGE 04 h 44 mn 23 s E 77 123.20 SERMESSE, FRANCE
252 2448 KAMPHUIS HARRIE 04 h 44 mn 23 s E 78 122.65 , Pays-Bas
253 2572 MAS JACKY 04 h 45 mn 04 s F 30 149.05 EPINAL CEDEX 9, FRANCE
254 2551 BOUCHER GILLES 04 h 45 mn 06 s F 31 148.50 VESOUL, FRANCE
255 2385 BOURLIER PASCALE 04 h 45 mn 08 s A 8 161.15 ELZ, ALLEMAGNE
256 2451 RIBSTEIN GILLES 04 h 45 mn 59 s F 32 147.95 BELFORT, FRANCE
257 2523 SCHILLINGER FRANCOIS 04 h 46 mn 08 s E 79 122.10 , FRANCE
258 2243 SIX THOMAS 04 h 46 mn 09 s C 40 143.55 DINANT, Belgique
259 2549 DIVRIOTIS ALEXANDROS 04 h 46 mn 28 s E 80 121.55 BRUMATH, FRANCE
260 2149 DETHIER MARC 04 h 46 mn 29 s F 33 147.40 LIEGE, BELGIQUE
261 908 MONSTER JAN-JAAP 04 h 46 mn 31 s D 75 124.30 S-GRAVENDEEL, Pays-Bas
262 2422 LIEGEON LUDOVIC 04 h 46 mn 38 s D 76 123.75 MISEREY SALINES, FRANCE
263 2252 CHASSE DIDIER 04 h 47 mn 28 s G1 13 158.40 LONGUEIL STE MARIE, FRANCE
264 2539 SCHOTT PATRICK 04 h 47 mn 31 s F 34 146.85 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
265 2090 ROTH DANIEL 04 h 47 mn 57 s G1 14 157.85 LEPUIX, FRANCE
266 2088 ROTH FREDERIC 04 h 48 mn 06 s D 77 123.20 , FRANCE
267 2089 ROTH ALAIN 04 h 48 mn 09 s E 81 121.00 , FRANCE
268 2537 COLLIN OLIVIER 04 h 48 mn 12 s D 78 122.65 AMMERSCHWIHR, France
269 90 TRONEL JEAN - JACQUES 04 h 49 mn 08 s G1 15 157.30 Saint Colomban des Villards, France
270 2510 MARCUZZI LAURENT 04 h 49 mn 20 s F 35 146.30 CHEVREMONT, FRANCE
271 2131 DILLEN JOHAN 04 h 49 mn 34 s D 79 122.10 KRUISHOUTEM, BELGIQUE
273 2417 LEPAGE SEVERINE 04 h 49 mn 40 s A 9 160.60 Bastogne, Belgique
274 2449 CHRISTIAENS MARK 04 h 49 mn 40 s E 82 120.45 , BELGIQUE
275 2021 PIN JEROME 04 h 50 mn 23 s D 80 121.55 MONTBELIARD, France
276 2016 THOMAS PHILIPPE 04 h 50 mn 35 s F 36 145.75 EPINAL, FRANCE
277 1625 HEUER JURGEN 04 h 50 mn 51 s F 37 145.20 Großerlach, Allemagne
278 2355 ALZARD CEDRIC 04 h 51 mn 16 s C 41 143.00 BELFORT, FRANCE
279 2010 CHAMPALLE CHRISTELE 04 h 51 mn 40 s AB 5 162.80 OULLINS, FRANCE
280 2377 PREVOT SERGE 04 h 51 mn 45 s F 38 144.65 AMBACOURT, FRANCE
281 2326 LE PRIOL VINCENT 04 h 51 mn 46 s C 42 142.45 LURE, FRANCE
282 2354 SIEGEL RAYMOND 04 h 52 mn 11 s G1 16 156.75 HERRLISHEIM, FRANCE
283 2507 SECLIER ALAIN 04 h 52 mn 15 s E 83 119.90 BLECOURT, FRANCE
284 2397 MURRAY HEATHER 04 h 53 mn 20 s A 10 160.05 LAUSANNE, SUISSE
285 2420 FAURE MARTINE 04 h 53 mn 54 s B 2 164.45 KINGERSHEIM, France
286 2528 BURE CLAUDE 04 h 53 mn 56 s G1 17 156.20 NEUILLY SUR SUIZE, FRANCE
287 2334 BACHMANN HELENE 04 h 54 mn 49 s E 84 119.35 KIENTZVILLE SCHERWILLER, France
288 2094 ZIESER MARCO 04 h 55 mn 15 s F 39 144.10 BELVAUX, LUXEMBOURG
289 2148 DEMBOUR FRANCOIS 04 h 55 mn 30 s E 85 118.80 LIEGE, BELGIQUE
290 2250 BOLLIET DENIS 04 h 55 mn 30 s G1 18 155.65 GILLY SUR ISERE, FRANCE
291 2457 PIQUEREZ REMI 04 h 56 mn 00 s C 43 141.90 VALDOIE, FRANCE
292 2067 BROUWERS FREDERICS 04 h 56 mn 01 s F 40 143.55 RIJSWIJK ZH, Pays-Bas
293 2198 WANGEN GEORGES 04 h 56 mn 24 s E 86 118.25 PETANGE, LUXEMBOURG
294 2172 CAO JEAN MARC 04 h 56 mn 31 s E 87 117.70 ELVANGE, LUXEMBOURG
295 2134 BOUWKNEGT MARIKE 04 h 56 mn 38 s A 11 159.50 HENGELO, Pays-Bas
296 2022 BUREAU FRANCOIS 04 h 56 mn 49 s D 81 121.00 COURBEVOIE, FRANCE
297 2479 VEEN PIETER 04 h 57 mn 04 s E 88 117.15 UTRECHT, Pays-Bas
298 445 LAMBERT BERNARD 04 h 57 mn 15 s F 41 143.00 GREZ-DOICEAU, BELGIQUE
299 2205 JUAREZ JOSEPH 04 h 57 mn 58 s F 42 142.45 GALFINGUE, FRANCE
300 2453 CONVERSET ALAIN 04 h 58 mn 22 s F 43 141.90 LUZE, FRANCE
301 2273 CONRAUD THIERRY 04 h 58 mn 30 s E 89 116.60 CASTRIE, FRANCE
302 2295 AUROUSSEAU JEAN JACQUES 04 h 58 mn 38 s F 44 141.35 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
303 2165 TOONEN MARTIN 04 h 59 mn 40 s E 90 116.05 TARCHAMRE, LUXEMBOURG
304 2532 BAUER DANIELA 04 h 59 mn 42 s AB 6 162.25 , ALLEMAGNE
305 2329 UVALLE PATRICK 05 h 00 mn 06 s E 91 115.50 AUXONNE, FRANCE
306 2437 VAN DE VEN WILLIE 05 h 00 mn 36 s F 45 140.80 SOMEREN, Pays-Bas
307 2333 RUEFF PAUL 05 h 01 mn 00 s G1 19 155.10 SELONCOURT, FRANCE
308 805 RAAIJMAKERS IMKE 05 h 01 mn 27 s AB 7 161.70 NIJMEGEN, Pays-Bas
309 2105 BLOM EDWARD 05 h 01 mn 31 s D 82 120.45 VEGHEL, Pays-Bas
310 2357 CHAIX OLIVIER 05 h 01 mn 39 s E 92 114.95 ROUGEGOUTTE, FRANCE
311 2442 LEHMANN ALAIN 05 h 01 mn 59 s F 46 140.25 GIROMAGNY, FRANCE
312 2192 BOTTACIN SEBASTIEN 05 h 02 mn 15 s C 44 141.35 HAUTCHARAGE, LUXEMBOURG
313 2475 STAINE CLAUDE 05 h 02 mn 15 s G2 2 164.45 , FRANCE
314 2438 VAN DE VEN BEN 05 h 02 mn 17 s F 47 139.70 BORKEL EN SCHAFT, Pays-Bas
315 2461 PHEULPIN JEAN CLAUDE 05 h 02 mn 20 s G1 20 154.55 LURE, FRANCE
316 2337 BLAESIUS JOEL 05 h 02 mn 29 s C 45 140.80 MUNDOLSHEIM, FRANCE
317 2375 AUBERT PIERRE 05 h 02 mn 37 s E 93 114.40 SERRE LES SAPINS, FRANCE
318 2514 ANTOINE FABRICE 05 h 02 mn 50 s E 94 113.85 ERREVET, FRANCE
319 2224 WULLEMAN STEFAAN 05 h 02 mn 55 s D 83 119.90 SINT ELOOIS VIJVE, BELGIQUE
320 2599 VAN PARIJS MAARTEN 05 h 03 mn 54 s C 46 140.25 ZULTE, BELGIQUE
321 2595 VAN PARIJS DIETER 05 h 03 mn 57 s D 84 119.35 ZULTE, BELGIQUE
322 2223 LAMBERT MARCEL 05 h 04 mn 00 s F 48 139.15 FAUVERNEY, FRANCE
323 2077 CREBESSEGUE PATRICE 05 h 04 mn 05 s F 49 138.60 LE SYNDICAT, FRANCE
324 430 TE RIELE HENDRIKUS 05 h 04 mn 13 s E 95 113.30 NIJMEGE, Pays-Bas
325 2020 ABS KRISTOF 05 h 04 mn 14 s C 47 139.70 Grez-Doiceau, Belgique
326 2234 VANDEWEYER DIRK 05 h 05 mn 31 s E 96 112.75 BONHEIDEN, BELGIQUE
327 2102 MAK MARTIJN 05 h 05 mn 35 s D 85 118.80 VLEUTEN, Pays-Bas
328 2566 SIMONIN GUS 05 h 05 mn 36 s F 50 138.05 , FRANCE
329 806 VAN DOORN PIETER 05 h 05 mn 54 s D 86 118.25 NIJMEGEN, Pays-Bas
330 2567 VESPUCE JULIEN 05 h 06 mn 02 s F 51 137.50 , FRANCE
331 2534 BOULAY GERARD 05 h 06 mn 05 s F 52 136.95 , FRANCE
332 2521 ROBERTI JEAN PIERRE 05 h 06 mn 12 s F 53 136.40 URCEREY, FRANCE
333 2221 VERDONCK JOHAN 05 h 06 mn 41 s R 4 163.35 EPPEGEM, BELGIQUE
334 2245 KLEIN CLAUDE 05 h 07 mn 01 s E 97 112.20 ZILLISHEIM, FRANCE
335 2424 LEGOFF FRANCK 05 h 07 mn 27 s D 87 117.70 BELFORT, FRANCE
336 2330 QUESTEL LAURENT 05 h 07 mn 40 s E 98 111.65 AUXONNE, FRANCE
337 2481 BANNWARTH SYLVIE 05 h 07 mn 46 s E 99 111.10 Belfort, France
338 2379 VOIRIN FREDERIC 05 h 07 mn 54 s D 88 117.15 BELFORT, France
339 2380 VALENTIN PATRICK 05 h 07 mn 57 s E 100 110.55 BOUROGNE, FRANCE
340 2298 CARPON HUBERT 05 h 08 mn 05 s D 89 116.60 OYONNAX, FRANCE
341 2222 INTILIA PATRICK 05 h 08 mn 08 s F 54 135.85 ZILLISHEIM, FRANCE
342 1743 DE GROEP MARC 05 h 08 mn 14 s E 101 110.00 , BELGIQUE
343 992 UINEKEN OLAF 05 h 08 mn 58 s E 102 109.45 HOOGEZAND, Pays-Bas
344 2180 SELLAL ANTOINE 05 h 08 mn 58 s E 103 108.90 LUDRES, FRANCE
345 2230 ANECA PAUL 05 h 09 mn 03 s E 104 108.35 BONHEIDEN, BELGIQUE
346 955 RIKKEN EELCO 05 h 09 mn 09 s E 105 107.80 RAVENSTEIN, Pays-Bas
347 2231 LIEKENS PAUL 05 h 09 mn 39 s G1 21 154.00 BONHEIDEN, BELGIQUE
348 2204 BIRCHEM TOM 05 h 10 mn 00 s E 106 107.25 BASCHARAGE, LUXEMBOURG
349 2096 JUIF BENOIT 05 h 10 mn 23 s E 107 106.70 MONTESSAUX, FRANCE
350 420 TOBE ANDRE 05 h 10 mn 33 s E 108 106.15 BOSKOOP, Pays-bas
351 2482 RICHARD ERIC 05 h 11 mn 00 s E 109 105.60 BELFORT, FRANCE
352 1115 COPPENS JONAN 05 h 11 mn 03 s E 110 105.05 KOKSIJDE, BELGIQUE
353 2460 DUBOIS RUDI 05 h 11 mn 13 s E 111 104.50 BOGAARDEN, Belgique
354 2459 WAUTERS NADINE 05 h 11 mn 14 s AB 8 161.15 Bogaarden, Belgique
355 2348 GIOT GAELE 05 h 11 mn 15 s A 12 158.95 COLMAR, FRANCE
356 2154 LAMBRECHTS STIJN 05 h 11 mn 27 s D 90 116.05 GRIMBERGEN, BELGIQUE
357 2189 MAHIEU FABIAN 05 h 12 mn 14 s E 112 103.95 BLATON, BELGIQUE
358 2065 GERARDS MARCEL 05 h 12 mn 20 s F 55 135.30 UTRECHT, Pays-Bas
359 1197 LAIRD RANDALL SCOTT 05 h 12 mn 50 s D 91 115.50 LONDON, UK
360 982 VINCENTEN MARIUS 05 h 12 mn 51 s F 56 134.75 BREDA, Pays-Bas
361 1544 ROOSE YVES 05 h 13 mn 02 s E 113 103.40 MONS, Belgique
362 2506 FERWE PATRICK 05 h 13 mn 05 s E 114 102.85 , FRANCE
363 2452 VERHEUL DIEDERIK 05 h 13 mn 09 s F 57 134.20 UTRECHT, Pays-Bas
364 2345 BOISSON GILLES 05 h 13 mn 22 s F 58 133.65 GUEVENATTEN, FRANCE
365 2285 NOYE ALAIN 05 h 13 mn 29 s F 59 133.10 LE THILLOT, FRANCE
366 2207 GEORGE JEAN FRANCOIS 05 h 14 mn 21 s F 60 132.55 THIONVILLE, FRANCE
367 2050 BRASPENNING WARD 05 h 14 mn 35 s D 92 114.95 BRECHT, BELGIQUE
368 2013 BEURRIER DANIEL 05 h 14 mn 38 s E 115 102.30 EPINAL, FRANCE
369 1602 BERTHELOT NICOLAS 05 h 14 mn 48 s D 93 114.40 CHATOU, FRANCE
370 2282 MURER PHILIPPE 05 h 14 mn 49 s E 116 101.75 CRAVANCHE, FRANCE
371 2325 MEIR RONNY 05 h 14 mn 56 s F 61 132.00 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
372 2066 BORREMAN NICOLAAS 05 h 15 mn 24 s F 62 131.45 UTRECHT, Pays-Bas
373 473 MOUREAU DANIEL 05 h 15 mn 40 s F 63 130.90 BRUXELLES, BELGIQUE
374 2053 MORCK KLAUS 05 h 15 mn 49 s F 64 130.35 BRONDBY, DANEMARK
375 2538 BERKHOUT CHRIS 05 h 15 mn 51 s D 94 113.85 GRAVE, Pays-Bas
376 2070 BOUDEVIN MAURICE 05 h 16 mn 04 s G2 3 163.90 PLANCHER BAS, FRANCE
377 2488 DE BOOM PATRICK 05 h 16 mn 36 s F 65 129.80 KONTICH, BELGIQUE
378 2150 HOLLEBEEK AREND 05 h 16 mn 51 s E 117 101.20 WEESP, Pays-Bas
379 2011 MALLET GERARD 05 h 16 mn 53 s G1 22 153.45 AUXON DESSUS, FRANCE
380 2548 BUSCAYLET LAURENT 05 h 17 mn 25 s E 118 100.65 VALDOIE, FRANCE
381 957 STEVENS BART 05 h 17 mn 36 s C 48 139.15 DEN BOSCH, Pays-Bas
382 2233 MULLALLY SHANE 05 h 17 mn 44 s D 95 113.30 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
383 2508 SCHOLTALBERS HARMEN 05 h 17 mn 55 s E 119 100.10 EMMELOORD, Pays-bas
384 2446 HEUKER JAN 05 h 18 mn 03 s E 120 99.55 FRIESLAND, Pays-Bas
385 2533 VALDENAIRE ETIENNE 05 h 18 mn 57 s F 66 129.25 LE THILLET, FRANCE
386 2113 KEES JACQUELINE 05 h 19 mn 02 s AB 9 160.60 USTER, SUISSE
387 2485 RUFF ERIC 05 h 19 mn 08 s E 121 99.00 GEOFANS, FRANCE
388 2579 CORNAGLIA MICHEL 05 h 19 mn 16 s G1 23 152.90 CORRAVILLIERS, FRANCE
389 2209 CALVI THIERRY 05 h 20 mn 17 s E 122 98.45 MONDELANGE, FRANCE
390 59 PETERSEN TORBEN W 05 h 20 mn 55 s F 67 128.70 SK’VINGE, DANEMARK
391 2428 DE MEYER THIERRY 05 h 21 mn 07 s D 96 112.75 HEMIKSEM, BELGIQUE
392 1628 VUYLSTEKE PATRICK 05 h 21 mn 43 s F 68 128.15 ROESELARE, BELGIQUE
393 2277 DELAUNAY ALAIN 05 h 21 mn 46 s F 69 127.60 CHALONS EN CHAMPAGNE, France
394 2617 TIJDENS ARNOLD 05 h 21 mn 54 s D 97 112.20 AMSTERDAM, Pays-Bas
395 2152 DE KELVER THOMAS 05 h 22 mn 27 s C 49 138.60 LAKEN, BELGIQUE
396 914 VAN VARIK RAYMOND 05 h 22 mn 54 s E 123 97.90 S-GRAVENDEEL, Pays-Bas
397 2068 DE JONG SYTSKE 05 h 22 mn 59 s A 13 158.40 , Pays-Bas
398 1149 HANSEN JOHN 05 h 23 mn 12 s G1 24 152.35 ALLEROD, DANEMARK
399 2057 VAN DEN BERKMORTEL HUGO 05 h 24 mn 07 s D 98 111.65 ZUTPHEN, Pays-Bas
400 2257 BREUER GILLES 05 h 24 mn 57 s E 124 97.35 HAUTCHARAGE, LUXEMBOURG
401 2324 GEUDENS SONJA 05 h 25 mn 18 s B 3 163.90 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
402 2202 PAS DENNIS 05 h 25 mn 29 s D 99 111.10 VOSSELAAR, BELGIQUE
403 2615 engels rikkert 05 h 25 mn 29 s D 100 110.55 hilversum, Pays-Bas
404 2487 GUILLIEZ JACQUES 05 h 26 mn 32 s G1 25 151.80 MANDEURE, FRANCE
405 2019 PENSEEL CHANTAL 05 h 26 mn 47 s AB 10 160.05 LEIDERDORP, Pays-bas
406 2179 BELACCHI MICHEL 05 h 27 mn 17 s E 125 96.80 BERTRANGE, Luxembourg
407 2590 WUST JEAN LOUIS 05 h 27 mn 24 s F 70 127.05 LOBSANN, FRANCE
408 966 DRIESEN FRANS 05 h 28 mn 13 s E 126 96.25 OUD-TURNHOUT, BELGIQUE
409 417 JANSEN TWAN 05 h 28 mn 20 s D 101 110.00 NUENEN, Pays-Bas
410 2153 PETRE TOM 05 h 29 mn 00 s C 50 138.05 EPPEGEM, BELGIQUE
411 2168 GRIZAENKO CONSTANT 05 h 29 mn 02 s E 127 95.70 MERTERT, LUXEMBOURG
412 2081 VAN OPPENS STEF 05 h 29 mn 46 s F 71 126.50 HOUTHALEN, FRANCE
413 2286 SCHOCKMEL ALAIN 05 h 30 mn 00 s E 128 95.15 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
414 2091 STEYAERT SOPHIA 05 h 30 mn 24 s AB 11 159.50 DRONGEN, BELGIQUE
415 2443 HENDRIKSEN WOUTER 05 h 30 mn 53 s C 51 137.50 , FRANCE
416 2078 SILLEKENS FRANCK 05 h 31 mn 04 s E 129 94.60 DEN BOSCH, Pays-Bas
417 2073 DEDECKER PHILIPPE 05 h 31 mn 39 s E 130 94.05 COUILLET CHARLEROI, BELGIQUE
418 2439 VAN GILS ROZA 05 h 32 mn 44 s B 4 163.35 TESSENDERLO, BELGIQUE
419 458 VERMEIREN RONNY 05 h 33 mn 09 s E 131 93.50 PEER, BELGIQUE
420 2444 HENDRIKSEN BERT 05 h 33 mn 24 s G1 26 151.25 CASTRICUM, Pays-Bas
421 1195 DESAER STAF 05 h 34 mn 08 s G1 27 150.70 POEDERLEE, BELGIQUE
422 1193 VAN STEENBERGEN ERIC 05 h 34 mn 09 s F 72 125.95 POEDERLEE, BELGIQUE
423 2009 MAILLOCHEAU MICHEL 05 h 34 mn 30 s G1 28 150.15 LA TESTE DE BUCH, FRANCE
424 2210 SCHAFF PHILIPPE 05 h 34 mn 30 s E 132 92.95 GRAVELOTTE, FRANCE
425 2516 ANDRIESSEN PETER PAUL 05 h 35 mn 19 s E 133 92.40 MECHELEN, Pays-Bas
426 1518 VOETS NICO 05 h 36 mn 31 s D 102 109.45 HELCHTEREN, BELGIQUE
427 2515 VAN DER ENDT RONALD 05 h 36 mn 44 s E 134 91.85 SINT OEDENRODE, Pays-Bas
428 2127 BANGMA RONALD 05 h 37 mn 23 s D 103 108.90 EMMELOORD, Pays-Bas
429 2470 STOCK RUEDIGER 05 h 37 mn 51 s E 135 91.30 STRAUBENHARDT, ALLEMAGNE
430 1420 GLORIEUX FRANK 05 h 38 mn 09 s E 136 90.75 KORTRIJK, BELGIQUE
431 1421 LOUAGIE FRANCIS 05 h 38 mn 10 s E 137 90.20 KORTRIJK HEULE, BELGIQUE
432 2191 SCHAARS HARRY 05 h 38 mn 11 s F 73 125.40 BLADEL, Pays-Bas
433 1834 DE WITTE ARJEN 05 h 39 mn 25 s E 138 89.65 MARKNESSE, Pays-Bas
434 2387 MERRIEN THIERRY 05 h 39 mn 57 s E 139 89.10 VIRMES, FRANCE
435 2576 CLAUDON JEAN-LUC 05 h 39 mn 59 s R 5 162.80 QUERS, FRANCE
436 2536 KOOPMANS STEFFEN 05 h 40 mn 45 s F 74 124.85 , Pays-Bas
437 2121 STRUYF CAROL 05 h 41 mn 56 s AB 12 158.95 DRONGEN, BELGIQUE
438 2063 VAN LEEUWEN ERIK 05 h 42 mn 14 s E 140 88.55 DE HEEN, Pays-Bas
439 1108 DE VUYST JEAN MARIE 05 h 42 mn 28 s F 75 124.30 HERZELE, BELGIQUE
440 2477 PADUART MARC 05 h 42 mn 36 s E 141 88.00 TONGEREN, BELGIQUE
441 2144 PETILLOT THIERRY 05 h 43 mn 04 s F 76 123.75 STE GENEVIEVE DES BOIS, FRANCE
442 2432 SCHAAFSMA ARNO 05 h 43 mn 07 s E 142 87.45 EMMELOORD, Pays-Bas
443 2139 VANCOTTHEM KRIS 05 h 43 mn 08 s D 104 108.35 VOLLEZELE, BELGIQUE
444 2403 SMETS RITA 05 h 43 mn 23 s B 5 162.80 ZEPPEREN, Belgique
445 2142 LEONARD JAN 05 h 43 mn 51 s F 77 123.20 DILBEEK, BELGIQUE
446 2183 THOUVENOT JEAN MICHEL 05 h 43 mn 51 s F 78 122.65 MONT BONVILLIERS, FRANCE
447 2559 DE BECKER DENIS 05 h 44 mn 24 s E 143 86.90 Saint Dié des Vosges, France
448 2064 VAN DER HOOG ROB 05 h 44 mn 55 s F 79 122.10 ZWIJNDRECHT, Pays-Bas
449 2213 DE TEMMERMAN SINDY 05 h 45 mn 04 s AB 13 158.40 ZOTTEGEM, BELGIQUE
450 1159 DE LANGHE JEFFREY 05 h 45 mn 54 s C 52 136.95 EVERGEM, BELGIQUE
451 2491 VANDAMME MARIANNE 05 h 46 mn 02 s B 6 162.25 BOUTERSEM, BELGIQUE
452 2390 JENKINS GARRY 05 h 47 mn 13 s E 144 86.35 HOSTERT, LUXEMBOURG
453 2552 CAPTUS JEAN PHILIPPE 05 h 47 mn 45 s E 145 85.80 RIXHEIM, FRANCE
454 2458 KREEFT PIET 05 h 47 mn 48 s G2 4 163.35 WILLEMSTAD, Pays-Bas
455 1495 BARTEN ANNELIES 05 h 48 mn 04 s AB 14 157.85 VEGHEL, Pays-Bas
456 2052 DELVAL PHILIPPE 05 h 51 mn 45 s F 80 121.55 , FRANCE
457 2342 HOEKSTRA RICHARD 05 h 52 mn 40 s E 146 85.25 ALMERE, Pays-Bas
458 2242 BOILEAU GERARD 05 h 53 mn 13 s F 81 121.00 JASNEY, FRANCE
459 2211 GREEVE FRITS 05 h 53 mn 16 s E 147 84.70 Verrebroek, Belgique
460 2261 BERWAERT ANDRE 05 h 54 mn 25 s D 105 107.80 CRISNEE, BELGIQUE
461 2421 BAUERT THEODOR 05 h 54 mn 31 s F 82 120.45 BADENWEILER, ALLEMAGNE
462 2362 WILHELM PIERRE 05 h 54 mn 55 s G1 29 149.60 PLOBSHEIM, FRANCE
463 2363 WILHEM AMANDINE 05 h 54 mn 55 s A 14 157.85 PLOBSHEIM, FRANCE
464 2270 DEDRY FABIAN 05 h 57 mn 30 s D 106 107.25 OTHEE, BELGIQUE
465 2215 EVENS KEVIN 05 h 57 mn 36 s D 107 106.70 ERPS KWERPS, BELGIQUE
466 2240 VAN DER HARING FRANK 05 h 58 mn 02 s E 148 84.15 ALMERE, Pays-Bas
467 2478 VERJANS EDDY 05 h 58 mn 03 s F 83 119.90 , BELGIQUE
468 2187 DE MEU JOSEE 05 h 59 mn 14 s AB 15 157.30 PERUWELZ, BELGIQUE
469 2219 STEVENS JAN 05 h 59 mn 15 s F 84 119.35 HAMME, BELGIQUE
470 2556 FORTENBACHER ARMIN 05 h 59 mn 20 s E 149 83.60 FREIBURG, ALLEMAGNE
471 2258 MEDECIN SYLVAIN 05 h 59 mn 31 s E 150 83.05 NIFFER, FRANCE
472 621 DEN ENGELSE JAN 05 h 59 mn 44 s F 85 118.80 DENN HAAG, Pays-Bas
473 2436 CORNU LUC 06 h 00 mn 05 s D 108 106.15 HERICOURT, FRANCE
474 2308 HOOIJMANS WIM 06 h 00 mn 06 s E 151 82.50 NOOTDORP, Pays-Bas
475 2208 DASHORST PATRICK 06 h 00 mn 45 s E 152 81.95 HUIZEN, Pays-Bas
476 2256 LENECKE MARKUS 06 h 00 mn 59 s E 153 81.40 MULLHEIM, ALLEMAGNE
477 1592 CURIEL RAYMOND 06 h 01 mn 01 s D 109 105.60 EINDHOVEN, Pays-Bas
478 2061 GOUINCE EMMANUEL 06 h 01 mn 09 s E 154 80.85 MANDREVILARS, FRANCE
479 2584 HAMMANN SUZANNE 06 h 01 mn 43 s AB 16 156.75 KARLSRUHE, ALLEMAGNE
480 2332 XHROUET BENOIT 06 h 04 mn 29 s D 110 105.05 LINCENT, BELGIQUE
481 2100 TWISK MARC 06 h 04 mn 39 s E 155 80.30 , BELGIQUE
482 2186 DE CORTE JEAN MARC 06 h 04 mn 41 s F 86 118.25 PERUWELZ, BELGIQUE
483 2328 OVERMAN COR 06 h 05 mn 21 s G1 30 149.05 BUSSUM, Pays-Bas
484 2307 DE VRIES JULIUS 06 h 05 mn 53 s E 156 79.75 NOOTDORP, Pays-Bas
485 2206 DE VEERMAN TINO 06 h 06 mn 19 s D 111 104.50 BAASRODE, BELGIQUE
486 577 KWEEKEL ARIE-PIETER 06 h 06 mn 49 s E 157 79.20 SPIJKENISSE, Pays-Bas
487 1510 MOURIS BEN 06 h 07 mn 25 s F 87 117.70 Baambrugge, Pays-Bas
488 2135 BALK NICO 06 h 07 mn 39 s G1 31 148.50 ENS, Pays-Bas
489 2229 DESCHEPPER NICOLAS 06 h 07 mn 45 s D 112 103.95 ZAVENTEM, BELGIQUE
490 2217 BAKKER ANDRIES 06 h 08 mn 43 s G1 32 147.95 MARKNESSE, Pays-Bas
491 1509 BOONTJE PAUL 06 h 09 mn 42 s E 158 78.65 Baambrugge, Pays-Bas
492 2350 GUIFFANT HERVE 06 h 10 mn 05 s E 159 78.10 VITRY SUR SEINE, FRANCE
493 2060 KROLS JEF 06 h 10 mn 50 s F 88 117.15 OUD-TURNHOUT, BELGIQUE
494 2182 VLEEESCHOUWERS ANN 06 h 11 mn 24 s AB 17 156.20 BLAASVELD, BELGIQUE
495 1512 TINUS RICHARD 06 h 12 mn 01 s E 160 77.55 Baambrugge, Pays-Bas
496 2331 CHRISTIAENS JOERI 06 h 12 mn 31 s D 113 103.40 ASTENE, BELGIQUE
497 2138 VERHOEVEN PIET 06 h 13 mn 03 s D 114 102.85 SINT PIETERS LEEUW, BELGIQUE
498 1511 VAN BALEN TON 06 h 14 mn 04 s E 161 77.00 AMSTERDAM, Pays-Bas
499 2114 BAKKER TRINEKE 06 h 15 mn 27 s A 15 157.30 , Pays-Bas
500 2382 COOLS JAN 06 h 16 mn 54 s E 162 76.45 LOKEREN, BELGIQUE
501 2412 CHATILLON PATRICK 06 h 17 mn 05 s E 163 75.90 KREMLIN BICETRE, FRANCE
502 2092 CHICHEPORTICHE DIDIER 06 h 17 mn 13 s E 164 75.35 , FRANCE
503 796 DEWAELE STEVEN 06 h 17 mn 28 s E 165 74.80 ARDOOIE, BELGIQUE
504 2237 OOGHE CHRISTOPHE 06 h 18 mn 48 s D 115 102.30 LIERDE, BELGIQUE
505 2072 GOUDESEUNE HEIN 06 h 18 mn 49 s E 166 74.25 WATOU, BELGIQUE
506 2315 VAN KESSEL HANS 06 h 19 mn 08 s F 89 116.60 RAVENSTEIN, Pays-Bas
507 2316 DE KLEIJN RENE 06 h 19 mn 08 s E 167 73.70 OSS, Pays-Bas
508 2530 NAVARRO JOSE 06 h 20 mn 20 s E 168 73.15 , FRANCE
509 2249 MADSEN NINA 06 h 20 mn 31 s B 7 161.70 ALLEROD, DANEMARK
510 2616 CUVELIER PIETER 06 h 22 mn 29 s C 53 136.40 , BELGIQUE
511 2296 MARTINEZ MATIAS 06 h 22 mn 36 s E 169 72.60 IVRY SUR SEINE, FRANCE
512 2226 MAERTEN PIETER 06 h 23 mn 43 s C 54 135.85 TIELT, BELGIQUE
513 2392 VAN LIESHOUT MARNO 06 h 25 mn 30 s C 55 135.30 GENT, BELGIQUE
514 2227 BRABANT WIM 06 h 25 mn 39 s C 56 134.75 LEDEBERG, BELGIQUE
515 2545 VERSICHELE MARK 06 h 26 mn 09 s D 116 101.75 LOONBEEK, BELGIQUE
516 2264 BINGE SERVAAS 06 h 26 mn 28 s D 117 101.20 NEVELE, BELGIQUE
517 2431 BULOW JENS 06 h 27 mn 41 s G2 5 162.80 ALLEROED, DANEMARK
518 2480 DOOPER ANASTANS 06 h 29 mn 50 s E 170 72.05 , Pays-Bas
519 2405 VAN MALDEREN MICHAÓL 06 h 30 mn 21 s D 118 100.65 GENT, FRANCE
520 2225 VERCRUYSSE KLAAS 06 h 30 mn 36 s C 57 134.20 KLUISBERGEN, BELGIQUE
521 2239 OOGHE JURGEN 06 h 30 mn 48 s D 119 100.10 ASPER, BELGIQUE
522 2381 CLAESSENS RAF 06 h 30 mn 56 s D 120 99.55 ZOERSEL, BELGIQUE
523 2303 VERHEIJEN ERWIN 06 h 31 mn 24 s D 121 99.00 MEIJEL, Pays-Bas
524 2305 SIMONS ERIK 06 h 33 mn 02 s E 171 71.50 EINDHOVEN, Pays-Bas
525 2228 BARTH JOERI 06 h 33 mn 20 s C 58 133.65 BRUGGE, BELGIQUE
526 354 Jurgen Verstuyft 06 h 33 mn 30 s E 172 70.95 Erpe-mere, BELGIQUE
527 2589 DRIESSEN PETER 06 h 33 mn 34 s D 122 98.45 TELEGEN, Pays-Bas
528 2304 SIMONS ROB 06 h 34 mn 06 s E 173 70.40 MEIJEL, Pays-Bas
529 2005 KEMPKES DAVID 06 h 34 mn 32 s D 123 97.90 BURST, BELGIQUE
530 2185 MELIS GEERT 06 h 35 mn 06 s E 174 69.85 OLEN, BELGIQUE
531 2531 BERG ROBERT 06 h 36 mn 14 s G1 33 147.40 NIEDERKORN, LUXEMBOURG
532 2394 VAN DER MAAS JAAP 06 h 36 mn 20 s C 59 133.10 GENT, BELGIQUE
533 2232 HENRY SAMUEL 06 h 38 mn 57 s D 124 97.35 JUILLEY, FRANCE
534 2259 REICHSTADT MARC 06 h 39 mn 27 s E 175 69.30 NIFFER, FRANCE
535 2389 DAENINCK PETER 06 h 40 mn 00 s D 125 96.80 LOKEREN, BELGIQUE
536 2445 KROL WIM 06 h 40 mn 06 s E 176 68.75 , Pays-Bas
537 2069 WIERINGA JEROEN 06 h 41 mn 47 s D 126 96.25 DEN HAAG, Pays-Bas
538 2396 VAN HOECK ROEL 06 h 42 mn 52 s D 127 95.70 BRECHT, BELGIQUE
539 2302 DE LEEUW GEERT 06 h 47 mn 24 s E 177 68.20 MEIJEL, Pays-Bas
540 2200 BARILLON BRUNO 06 h 49 mn 52 s D 128 95.15 , FRANCE
541 2055 RYPMA JEROEN 06 h 50 mn 04 s E 178 67.65 ROTTERDAM, Pays-Bas
542 2128 SAELEN MARIANNE 06 h 51 mn 12 s A 16 156.75 MORKHOVEN, BELGIQUE
543 477 MARCEREUIL DAVID 06 h 53 mn 17 s D 129 94.60 , BELGIQUE
544 2318 STEVENS SASKIA 06 h 55 mn 32 s C 60 132.55 RAVENSTEIN, Pays-Bas
545 1477 VAN OVERWAELLE KRISTOF 06 h 55 mn 34 s D 130 94.05 LEDE, BELGIQUE
546 2140 GOOSSENS FRAN 06 h 57 mn 01 s AB 18 155.65 DILBEEK, BELGIQUE
547 2310 ASSELDONK JAN 06 h 57 mn 59 s G2 6 162.25 OSS, Pays-Bas
548 2323 VERBERK BERT 06 h 58 mn 13 s F 90 116.05 HERPEN, Pays-Bas
549 2141 DEPAUW JANIEN 06 h 58 mn 17 s B 8 161.15 DILBEEK, BELGIQUE
550 2435 SCHIFFLERS MARTIJN 07 h 01 mn 41 s E 179 67.10 , Pays-Bas
551 2434 VAN ZWIETEN GERBEN 07 h 02 mn 26 s E 180 66.55 , Pays-Bas
552 2188 DEKEGEL OLIVIER 07 h 04 mn 06 s D 131 93.50 BRUXELLES, BELGIQUE
553 2272 LEMMENS TOM 07 h 08 mn 35 s D 132 92.95 BAAL, BELGIQUE
554 2289 LELIE JOERIE 07 h 09 mn 32 s D 133 92.40 EREMBODEGEM, BELGIQUE
555 2492 VANHORENBEEK LUDO 07 h 11 mn 27 s F 91 115.50 , FRANCE
556 2145 GOVAERT CHRISTEL 07 h 12 mn 03 s B 9 160.60 HERZELE, BELGIQUE
557 2099 VANDENHEULEN PETER 07 h 12 mn 42 s E 181 66.00 GOOIK, BELGIQUE
558 2126 VERSCHURE WILLIAM VAN WOENSEL KATY 07 h 14 mn 38 s H 1 165.00 GEFFEN, Pays-bas
559 2313 BOEIJEN KEES 07 h 14 mn 49 s G1 34 146.85 MEGEN, Pays-Bas
560 2317 VAN SCHAIJIK RUUD 07 h 14 mn 51 s G2 7 161.70 HAREN, Pays-Bas
561 2301 ANTONI ANDRE 07 h 15 mn 45 s F 92 114.95 EINDHOVEN, Pays-Bas
562 2076 HOLDRINET MARINS 07 h 21 mn 55 s G1 35 146.30 , Pays-Bas
563 2254 VAN CRAENENBROECK DAVID 07 h 23 mn 57 s D 134 91.85 RILLAAR, BELGIQUE
564 2253 LIBBRECHT FREEK 07 h 24 mn 05 s D 135 91.30 HAACHT, BELGIQUE
565 1478 ASSELMAN KIM 07 h 28 mn 55 s D 136 90.75 AALST, BELGIQUE
566 2283 GOEGEBUER CAROLIEN 07 h 34 mn 52 s A 17 156.20 DE PINTE, Belgique
567 1455 VAN DEN BREMT KURT 07 h 36 mn 13 s D 137 90.20 AALST, BELGIQUE
568 2374 VAN DEN BERGH KENNY 07 h 39 mn 18 s D 138 89.65 HERDERSEM-AALST, BELGIQUE
569 2519 LESAFFER BERNARD 07 h 56 mn 16 s D 139 89.10 , BELGIQUE
570 2593 VAN DER STOCK HANS 07 h 56 mn 16 s Hom 1 165.00 AALST, BELGIQUE
571 1741 BAUER KRISTIAN 08 h 16 mn 55 s D 140 88.55 , ALLEMAGNE
571 2106 VERHAEGHE DIRK 09 h 04 mn 06 s D 140 88.55 ottenburg, Belgique
572 2493 BOGAERTS NICK 09 h 04 mn 06 s D 141 88.00 , BELGIQUE
573 2583 LANGHAMMEN JOHANNES 09 h 39 mn 40 s C 61 132.00 , ALLEMAGNE

Les 3 Ballons

Il y a 2 semaines, nous avons envoyé un mail aux participants encore inscrits sur les 3 Ballons 2020 afin qu’ils puissent nous assurer de leur présence. Nous avons eu un retour de la majorité d'entre eux et nous les remercions pour cela. Cependant, 90 % indiquent ne pas vouloir participer le 22 août 2020. Nous comprenons votre choix et nous le respectons.

Par conséquent, nous sommes au regret de vous annoncer que l’édition 2020 des 3 Ballons n’aura pas lieu. Pour rester positifs, sachez que lors de nos réunions avec les collectivités, nous en avons profité pour échanger sur des perspectives d’évolution de l’épreuve très intéressantes pour 2021. Nous avons hâte de vous en dire plus.

Concernant la LEPAPE Marmotte Granfondo Alpes (5 septembre) et la Granfondo Vosges (27 septembre), les nouvelles des collectivités sont rassurantes pour la tenue de ces épreuves. Nous vous tiendrons informés prochainement du dispositif que nous allons mettre en place pour limiter les risques de propagation de la COVID-19 (adaptation des départs, des ravitaillements…). Il reste des dossards disponibles alors n’hésitez pas à nous rejoindre.

Si vous vous étiez inscrit sur les 3 Ballons, vous recevrez un mail avec toutes les informations utiles concernant votre inscription.

Important, si vous êtes inscrits via un Tour Opérateur, rapprochez-vous de ce dernier afin de connaître les modalités pour la suite.

Encore merci pour votre patience et pour votre compréhension. Prenez soin de vous.

L’équipe d’organisation.
TOP